SEDI E CONTATTI

LE SEDI CONFESERCENTI

 

Sede Provinciale

via Paolo Ferrari, 79 – tel. 059.892611, fax 059.826969

Direttore sindacale di sede: Fulgenzio Brevini
Tel
059.892641 – Email brevini@confesercentimodena.it

 

Sede di Modena

via Paolo Ferrari, 79 – Primo Piano – tel. 059.892611, fax 059.4820903

Direttore dei servizi di sede: Tilla Prandini
Tel
059.892801 – Email prandini@confesercentimodena.it

 

Sede di Modena Centro

viale Fontanelli, 1 – tel. 059.892611, fax 059.220545

Direttore dei servizi di sede: Rita Nora
Tel 059.892840 – Email nora@confesercentimodena.it

 

Sede di Campogalliano

piazza Vittorio Emanuele II, 14 – tel. 059.892611, fax 059.527370

Direttore di area: Massimiliano Siligardi
Tel
059.892992 – Email siligardi@confesercentimodena.it

Responsabile dei servizi: Botti Albertina
Tel
059.892992 – Email botti@confesercentimodena.it

 

Sede di Carpi

Via Tre Febbraio, 1/A – tel. 059.892611, fax 059.651604

Direttore di area: Massimiliano Siligardi
Tel
059.892719 – Email siligardi@confesercentimodena.it

Responsabile dei servizi di area: Albertina Botti
Tel
059.892702 – Email botti@confesercentimodena.it

 

Sede di Castelfranco

p.za Aldo Moro, 8 – tel. 059.892611, fax 059 922152

Direttore di area: Daniele Cavazza
Tel
059.892755 – Email cavazza@confesercentimodena.it

Responsabile dei servizi di area: Gisella Gibellini
Tel
059.892751 – Email gibellini@confesercentimodena.it

 

Sede di Castelnuovo R.

via Zanasi, 13/a – tel. 059.892611, fax 059.537279

Direttore di area: Daniele Cavazza
Tel
059.892755 – Email cavazza@confesercentimodena.it

Responsabile dei servizi di area: Gisella Gibellini
Tel
059.892751 – Email gibellini@confesercentimodena.it

 

Sede di Finale Emilia

via per Modena, 32/E – tel. 059.892611, fax 0535.91837

Direttore di area: Mauro Bega
Tel
059.892938 – Email bega@confesercentimodena.it

Responsabile dei servizi di area: Adele Ganzerli
Tel
059.892938 – Email ganzerli@confesercentimodena.it

 

Sede di Formigine

via Trento Trieste, 108 – tel. 059.892611, fax 059.5750295

Direttore di area:  Emanuele Costetti
Tel
059.892983 – Email costetti@confesercentimodena.it

Responsabile dei servizi di sede: Rossana Manzini
Tel
059.892837 – Email  manzini@confesercentimodena.it

 

Sede di Mirandola

viale Agnini, 94 – tel. 059.892611, fax 0535.27071

Direttore di area: Mauro Bega
Tel 059.892928 – Email bega@confesercentimodena.it

Responsabile dei servizi di area: Adele Ganzerli
Tel
059.892922 – Email ganzerli@confesercentimodena.it

 

Sede di Nonantola

via Mavora, 27/A – tel. 059.892611, fax 059.545115

Direttore di area: Daniele Cavazza
Tel
059.892755 – Email cavazza@confesercentimodena.it

Responsabile dei servizi di area: Gisella Gibellini
Tel
059.892751 – Email gibellini@confesercentimodena.it

 

Sede di Pavullo

via P. Giardini, 118/1 – tel. 059.892944, fax 0536.325713

Direttore di sede: Romana Peri
Tel
059.892944 – Email peri@confesercentimodena.it

 

Sede di Sassuolo

via Radici in Piano, 48 – tel. 059.892611, fax 0536.807937

Direttore di area: Emanuele Costetti
Tel
059.892836 – Email costetti@confesercentimodena.it

Responsabile dei servizi di sede: Rossana Manzini
Tel
059.892837 – Email manzini@confesercentimodena.it

 

Sede di Soliera

via 25 Aprile, 225 – tel. 059.892611, fax 059.565827

Direttore di area: Massimiliano Siligardi
Tel
059.892884 – Email siligardi@confesercentimodena.it

Responsabile dei servizi di area: Albertina Botti
Tel
059.892884 – Email botti@confesercentimodena.it

 

Sede di Vignola

via M. Pellegrini, 4 – tel. 059.892611, fax 059.764409

Direttore di area: Daniele Cavazza
Tel
059.892755 – Email cavazza@confesercentimodena.it

Responsabile dei servizi di area: Gisella Gibellini
Tel
059.892751 – Email gibellini@confesercentimodena.it

Richiedi maggiori informazionipulisci